Сформировать заявку
Склад-магазин в Москве:+7 (985) 332-26-87
Отдел продаж:+7 (916) 756-66-86

Сухие пиломатериалы ценных пород

RURUENENESESPDEDE

Главная > Блог > Цены должны расти

Цены должны расти

Цены должны расти — Массив Лес

Последнее время появляется все больше небольших контор, предлагающих за бесценок купить пиломатериалы. Многие покупаются на дешевизну, считая, что проще доски не может быть ничего. И зачем раскошеливаться на красивую упаковку, если можно купить что-нибудь и как-нибудь.

Рассматривая вопрос цены на пиломатериалы необходимо задаться вопросом об их происхождении и обработке, о пути до потребителя.

Ну, ни для кого не секрет, что пиломатериалы от производителя дешевле, чем у перекупщиков. Если вы покупаете пиломатериалы в Москве не от производителя и дешевле, то необходимо задуматься над тем, откуда эти материалы и что с ними не так. Во-первых, если брать качественные пиломатериалы, цена складывается из стоимости самого материла и обработки. Сырья с каждым годом становится все меньше и стоимость вырубки выше. Честные компании, которые существуют не первый год, отлично понимают, что повышение цен на вырубку оправдано: кроме того, что это уменьшает количество дереводобывающих компаний и увеличивает бюджет на охрану и восстановление лисов. Во-вторых, большую часть стоимости составляет транспортировка и обработка. И то, и другое связано с расходом топлива, которое сегодня планомерно дорожает. Поэтому и стоимость пиломатериалов в ближайшем будущем будет неуклонно расти.

Пиломатериалы в Москве от производителя будут дороже и благодаря совершенствованию технологий обработки. Но, не смотря на все вышеперечисленное, покупка качественных материалов всегда в перспективе обходится в разы дешевле.

Читайте также: Что нам стоит дом построить

Copyright © 2024

ООО Техимпорт М

140000, Московская область, г. Люберцы, Котельнический проезд, д.25

+7 (985) 332-26-87

Отзывы о компании Массив Лес.

Смотреть все отзывы